nach
oben
Zum
Vergleich

 

 

3e Handels- und Dienstleistungs AG

Uhlandstraße 50
A-4600 Wels

Tel.: +43 7242 / 753-0
E-Mail: marketing@3e-ag.com

Firmenbuchnummer: 195094 d
Firmenbuchgericht: Landesgericht Wels
UID Nr.: ATU49430904

Ansprechpartner während der vorübergehenden Schließung:

Aufgrund der aktuellen Situation haben wir den Betrieb vorübergehend nahezu eingestellt.
In dringenden Fällen erreichen Sie die Geschäftsleitung per E-Mail.

  • Markus Dulle (3e-Vorstand): markus.dulle@3e-ag.com  
  • Klaus Estfeller (Bereichsleiter Category Management): klaus.estfeller@3e-ag.com  
  • Claus Holzleitner (Bereichsleiter Verwaltung, Finanzen, Logistik): claus.holzleitner@3e-ag.com
  • Erich Karl (Vertrieb): erich.karl@3e-ag.com   
  • Harald Schmidl (Bereichsleiter Marketing): harald.schmidl@3e-ag.com  
  • Manfred Mandler (Konzeptentwicklung): manfred.mandler@3e-ag.com

 

* = Pflichtfeld
3e Handels- und Dienstleistungs AG verwendet Cookies, um eine optimale Funktionsweise des Webshops zu gewährleisten. Lesen Sie unsere Cookie-Richtlinien. Weitere Informationen. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.